На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    А я знаю, а я знаю, а я знаю, чьи подфитилили керосинку в Кентакки!! Злобных зажыгалошникiв трэба шукаты в Нэшвилл, с...Большая минусовка...
  • Олег Самойлов
    Хорошие картинки!!! Глаз радуют!Большая минусовка...
  • Олег Самойлов
    А они будут СВИСТОМ сбивать! Иль воплями!"Европа будет сби...

«Нафтогаз» получил предложение «Газпрома» по транзиту газа

  • РИА Новости
  • «Нафтогаз» получил предложение «Газпрома» по транзиту газа

    В «Нафтогазе» получили предложение «Газпрома» о продлении контракта на транзит газа, оно будет внимательно изучено, заявил исполнительный директор украинской компании Юрий Витренко.

«Наконец получили по факсу предложение от «Газпрома», о котором пишут все СМИ… Внимательно его изучим и представим конструктивный ответ в ближайшее время», — написал он в Facebook.

Как отметил Витренко, Украина «будет надёжным партнёром для Европы по транзиту газа в полном соответствии с европейскими правилами».

Ранее в «Газпроме» заявили, что направили «Нафтогазу» предложение о продлении на год существующего контракта или заключении нового договора о транзите газа.

В соответствующем предложении говорилось, что обязательным условием продолжения транзита является взаимный отказ от претензий сторон в судах

В Государственной думе прокомментировали RT предложение «Газпрома»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх