На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    А что разве можно верить Главному китайцу? 🫣Очень уж он напоминает удава Каа из незабвенного нашего мультфильма про ...Восточный тигр пр...
  • Юрис Хартманис
    Сразу видно иноагент,разжигает ненависть друг к другу«Вот это нож в сп...
  • Юрий Белевский
    Этот укурок ещё что-то вякает...Путину придётся в...

Австрия примет встречу Путина и Трампа

Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трампkremlin.ru

Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп

Австрия примет встречу Путина и Трампа

Вице-канцлер и министр по делам государственной службы и спорта Австрии Хайнц-Кристиан Штрахе сообщил, что Вена готова принять у себя лидеров России и США Владимира Путина и Дональда Трампа в рамках возможного саммита президентов. Отмечается, что Австрия является нейтральной страной, которая открыта для посредничества.

По его словам, сейчас ведётся активный диалог о проведении этой встречи. Об этом политик рассказал в беседе с журналистами австрийской газеты «Прессе».

Ранее о том, что саммит может пройти на территории Вены, сообщал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Он заявил, эта идея обсуждалась Путиным и Трампом в ходе их телефонного разговора. Однако отмечалось, что окончательных договорённостей по данному вопросу достичь пока не удалось.

2 июня сообщалось, что представители администрации США обсуждают возможность организации встречи американского и российского лидеров. Посол Штатов в России Джон Хантсман уже в течение долгого времени добивается этой встречи, а тогда он находился в Вашингтоне, чтобы помочь с подготовкой к возможному саммиту.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх