На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Такие  кислые  разговоры  оттого  ,  что  долго  нет  победы...Вот  и  думают  некоторые  ,  что  мы  слабые...А  в  ...«Вот это нож в сп...
  • Азохен вей товарищи бояре
    А нас то за шо ???"Удары по экскава...
  • Ната
    А кто статейку наклепал?!Преемник из Шойгу...

Макрон: сотрудничество РФ и Франции по Сирии вышло на новый уровень

Макрон: сотрудничество РФ и Франции по Сирии вышло на новый уровень

16 июля 2017, 16:44
Светлана Корзинкина
Фото: REUTERS/Michael Klimentyev

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что встреча с его российским коллегой Владимиром Путиным позволила сотрудничеству двух стран по сирийской проблеме выйти на новый уровень. Об этом глава республики сообщил в интервью изданию Journal du Dimanche.

«Я констатирую после встречи в Версале, что мы продвинулись по этим двум вопросам», — отметил президент Франции по поводу взаимодействия с Москвой в вопросах противодействия использованию химоружия и обеспечения доступа гуманитарной помощи мирным жителям САР. «Сотрудничество между нашими службами на местах вышло на совершенно иной, чем ранее, уровень», — признал Эммануэль Макрон.

Кроме того, французский лидер сообщил, что Париж и Москва принимают совместные шаги по борьбе с киберпреступностью, и заявил о необходимости разработки мер, которые смогут предотвратить повторение пиратских атак.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх