На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Шок десятилетия! ...
  • Алексей
    Если честно, то я просто проклинаю продажных чиновников и всех тех, кто хоть как то связан с мигрантами! Ну нет там ч...Эмомали Рахмон за...
  • Стефания Новак
    Все очень просто, если бы мы действовали в Украинском конфликте действовали более жестче , тогда и бывшие республики ...Русские пограничн...

Поездки в Россию: Омелян обещает, что в Москву будут ездить только медведи

Поездки в Россию: Омелян обещает, что в Москву будут ездить только медведи

В Министерстве инфраструктуры Украины готовят документ, ограничивающий транспортное сообщение с Российской Федерацией. Глава ведомства Владимир Омелян говорит, что в Россию смогут ездить «только медведи».
В одном из комментариев в Фейсбуке министр анонсировал некий документ, который сделает невозможным поездки из Украины в РФ.

«Сегодня подписал один исторический документ. В Москву будут только медведи ходить, как в старые добрые времена», — сообщил Омелян.

Собянин рассказал, сколько туристов посетили Москву в 2017 году

Стена и Беклемишевская башня Московского Кремля, Москва-река и высотное здание на Котельнической набережной. Архивное фото

МОСКВА, 8 дек — РИА Новости. Событийный туризм в Москве частично смог восполнить отток делового туризма, заявил мэр столицы Сергей Собянин, указав, что число гостей города в этом году превысит 20 миллионов.

"И в этом году объем туристов в Москве составит около 21 млн человек", — сказал мэр он на традиционном предновогоднем приеме в честь дипломатического корпуса, аккредитованного в столице.

По словам Собянина, туристическая отрасль стала заметной в экономике Москвы. Он заявил иностранным дипломатам, что в 2017 году реконструкция исторического центра Москвы в основном закончена.

"Речь идет не об отдельных проектах, а о глобальном, большом проекте, который касается большинства исторических улиц, огромного количества исторических зданий, реставрации, реконструкции, освещения, безопасности", — пояснил он.

Мэр Москвы назвал удивительным открытый в 2017 году парк "Зарядье", который был создан с участием международных дизайнеров и архитекторов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх