На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    В сортире появилась бумага, дерьмо стали вытирать без оглядки!😜👈👍Данилов был первы...
  • Лев Добрый
    Пока не будет ликвидирован нацист - наркоман зе-ля, война будет продолжаться до последнего чубатого хохла!🤠😜👈⚔️😱Киев нашел миллио...
  • Россиянин
    По вашему надо хватать всех кто не так посмотрел?"Везут в СИЗО цел...

Украина закрыла грузовое сообщение с ДНР и ЛНР 12:1815.03.2017

КИЕВ, 15 мар — РИА Новости.

Совет национальной безопасности и обороны Украины распорядился прекратить грузовое сообщение с самопровозглашенными ДНР и ЛНР, сообщили в среду РИА Новости в пресс-службе СНБО со ссылкой на главу ведомства Александра Турчинова.

До 13:00 по местному времени (14:00 мск) полицию и Национальную гвардию обязали перекрыть все автомобильные и железные дороги, которые ведут к линии разграничения. В СНБО поручили правоохранительным органам принять соответствующие меры, а также "создать условия для привлечения общественного контроля".

Александр Турчинов пообещал не допустить в зоне антитеррористической операции "никаких провокаций или диверсионной деятельности, которые наносят ущерб безопасности страны".

Ранее в среду прекратить грузовое сообщение с Донбассом распорядился президент Украины Петр Порошенко.

Организаторы торговой блокады Донбасса поддержали инициативу украинских властей.

Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко назвал это решение "внутренней борьбой за власть в Киеве", которую Порошенко, по его мнению, проигрывает. Полномочный представитель России в контактной группе по урегулированию на Украине Борис Грызлов заявил, что официальный ввод транспортной блокады противоречит Минским соглашениям. Аналогичное мнение высказал полпред ДНР на переговорах в Минске Денис Пушилин. При этом он отметил, что такой шаг — легализация действий украинских радикалов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх