На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 071 подписчик

Депутат Федоров раскритиковал методы оппозиции на незаконных акциях в РФ

Депутат Федоров раскритиковал методы оппозиции на незаконных акциях в РФ
Фото: @Lepragram - Prt Scr telegram.org
24.01.2021 1:42
Несанкционированные акции в поддержку главы ФБК (иноагент) Алексея Навального прошли в нескольких российских городах под управлением посольства США.

В американских соцсетях распространялись призывы к участию в незаконных протестах. Провокаторы готовы и дальше спонсировать дестабилизацию в России, однако сегодняшние протесты продемонстрировали неготовность граждан выходить на улицу, об этом рассказал депутат Госдумы Евгений Федоров в интервью "Слово и Дело".

"Численность была небольшая. Митингами дирижировали практически из посольства США, и они указывали места, где протестовать, давали команды", — отметил Федоров.

Организованная работа правоохранителей позволила избежать массовых столкновений. Полиция показала блестящую работу. Парламентарий назвал подлыми методы привлечения несовершеннолетних к акциям, которыми пользовались Соединенные Штаты Америки.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.

Автор: Алексей Соловьев...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх