На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 070 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Вот и закончилось вековое противостояние российских *западников* и *славянофилов* ...Теперь понятно - неме...Европа против Рос...
  • Валерий Матускин
    Ему не дадут командовать - он не будет воевать "аккуратно и осторожненько" как требует руководство страны.Что ждет известно...
  • Евгений Саваровский
    Вот такого генерала и в министры обороны России, пусть дальше командует.Что ждет известно...

Нетаньяху раскрыл детали предстоящего визита в Киев

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху Фото: Nir Alon/ZUMAPRESS.com/Global Look Press

Нетаньяху раскрыл детали предстоящего визита в Киев

Создание зоны свободной торговли и пенсионное соглашение намерен обсудить с президентом Украины Владимиром Зеленским премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. Об этом сообщил глава правительства еврейского государства перед отлётом в Киев.

Я сейчас отправляюсь с важным визитом на Украину по приглашению нового президента Зеленского. Есть сотни тысяч граждан Израиля, приехавших с Украины, которые являются живым связующим звеном между двумя государствами, и эта связь между нами укрепляется, — цитирует Нетаньяху РИА Новости.

Также израильский премьер намерен обсудить с Владимиром Зеленским «создание зоны свободной торговли, пенсионное соглашение и другие вопросы, которые ещё больше укрепят прекрасные отношения между государствами».

Как писал News.ru, визит Нетаньяху на Украину будет проходить 18-20 августа. Кроме встречи с Владимиром Зеленским, он примет участие в мероприятиях, посвящённых памяти павших от рук нацистов в годы Второй мировой войны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх