На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vlad
    я так понял что чисто по ржать! Этот Петров-сидоров чисто тупит!Шок десятилетия! ...
  • Игорь Петров
    Шок десятилетия! ...
  • Алексей
    Если честно, то я просто проклинаю продажных чиновников и всех тех, кто хоть как то связан с мигрантами! Ну нет там ч...Эмомали Рахмон за...

Руководитель больницы нашел оправдание чиновнице, посоветовавшей врачам «помыть полы»

Руководитель больницы нашел оправдание чиновнице, посоветовавшей врачам «помыть полы»

Нина Калинина
13 января 2019 в 00:13
Марина Чекунова оценила разрушенную больницу «женским взглядом»
ФОТО: скрин с видео заявления врио замгубернатора Владимирской области

Врио первого заместителя губернатора Марина Чекунова оценила разрушенную больницу в Струнино Владимирской области «женским взглядом», заявил и. о. главврача Александровской больницы, куда входит подразделение в Струнино, Павел Морозов. По его словам, по рекомендации чиновницы все же отмоют и приведут в порядок.

«Она же не строитель, она просто женщина. Когда мы даму приглашаем в гости, должно быть чисто. Вот и она пришла к нам в гости», — рассказал Морозов телеканалу 360.Врио главврача отметил, что она оценила здание «женским взглядом», а у женщин всегда негативное отношение к грязи. Но при этом, он подчеркнул, что здание выглядит неопрятным из-за того, что в нем давно не было ремонта.

Морозов рассказал, что сейчас здание оценивают специалисты, они должны сделать вывод о том, подлежит ли онон ремонту. По словам руководителя больницы, на первом этаже влага поднялась до окон, а это значит, что фундамент уже тронулся и нарушена гидроизоляция. По его предположению, здание уже не подлежит ремонту., но окончательный вердикт должны сказать строители.

Картина дня

наверх