На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    А я знаю, а я знаю, а я знаю, чьи подфитилили керосинку в Кентакки!! Злобных зажыгалошникiв трэба шукаты в Нэшвилл, с...Большая минусовка...
  • Олег Самойлов
    Хорошие картинки!!! Глаз радуют!Большая минусовка...
  • Олег Самойлов
    А они будут СВИСТОМ сбивать! Иль воплями!"Европа будет сби...

Источник рассказал о попытке экипажа посадить Ту-154 на воду

22:56, 26 декабря 2016

Источник рассказал о попытке экипажа посадить Ту-154 на воду

Разрушения хвостовой части самолета Ту-154 Минобороны РФ, разбившегося в Черном море, указывают на то, что экипаж пытался посадить самолет на воду. Об этом сообщает в понедельник, 26 декабря, ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах.

«Водолазы обнаружили фрагменты самолета от крыльев до хвостовой части. По предварительным данным, повреждения свидетельствуют о том, что командир хотел посадить самолет на воду», — сказал собеседник агентства.

Материалы по теме

09:44 25 декабря 2016

Катастрофа Ту-154

Все, что известно о крушении самолета над Черным морем: хроника
18:22 25 декабря 2016

Что случилось над Черным морем

Основные версии катастрофы Ту-154

Ранее 26 декабря в Минобороны сообщили о том, что часть фюзеляжа с иллюминаторами поднята с места крушения Ту-154 в Черном море и доставлена на берег. Кроме того, найдена хвостовая часть самолета с фрагментами двигателя и еще ряд обломков.

Источник «Интерфакса» сообщал, что причиной крушения Ту-154 могли стать перегруз и отказ техники.

Ту-154Б-2 Минобороны России потерпел крушение утром 25 декабря вскоре после вылета из Сочи, где он приземлялся для дозаправки. Самолет направлялся в Латакию (Сирия). В результате катастрофы погибли все 92 человека, находившиеся на борту: восемь членов экипажа и 84 пассажира — ансамбль имени Александрова во главе с руководителем Валерием Халиловым, журналисты трех телеканалов, представитель благотворительной организации, военнослужащие и чиновники. Следствие рассматривает четыре основные версии катастрофы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх