На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 071 подписчик

России золота всё мало

России золота всё мало

По данным Минфина, все наши аффинажные заводы с января по апрель 2019 года, произвели 78,29 тонны золота. А это, между прочим, на 10,2% больше чем годом ранее. Растёт и сама добыча, так за этот период производство добычного золота возросло на 12,5%, до 61,53 тонны, а попутного на 22%, до 6 тонн. На этом фоне наш Банк России всё пополняет и пополняет свои резервы и останавливаться совсем не собирается. Так в первом квартале этого года Россия увеличила свой золотой резерв на 145,5 тонны, что на 68% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

А вот с серебром картина, немного иная. Его произвели на 7,8% меньше. В 2019 году с января по апрель было произведено 303,51 тонны серебра, в том числе добычного - 133,64 тонны, попутного - 103,98 тонны, вторичного - 65,89 тонны.

Ваш Промблогер №1 Игорь (ZAVODFOTO)! Подписывайтесь на мой канал, я Вам ещё много чего интересного покажу: https://zen.yandex.ru/zavodfoto

Р. S. Уважаемые собственники и акционеры, представители пресс-служб компаний, отделы маркетинга и другие заинтересованные лица, если на Вашем предприятие есть, что показать - "Как это делается и почему именно так!", смело приглашайте в гости. Для этого пишите мне сюда: akciirosta@yandex.ru Берите пример с лидеров!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх