На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Трамп оценил вероятность начала третьей мировой войны

Трамп оценил вероятность начала третьей мировой войны

11 октября 2017, 01:09
Егор Кучер

Президент США Дональд Трамп ответил на высказывание сенатора-республиканца Боба Коркера о том, что нынешняя американская политика ведет к началу третьей мировой войны.

В заявлении Трампа, которое публикует сайт Белого дома, американский президент раскритиковал заявление своего однопартийца.

«Мы находились на неверном пути, достаточно только посмотреть. Если вы взглянете на последние 25 лет пребывания у власти предыдущих администраций, то увидите, что мы находились на пути к большой проблеме, равной которой мир еще не видел», — говорится в заявлении Трампа.

«Сейчас мы находимся на верном пути, поверьте мне», — резюмировал президент США.

Напомним, в понедельник сенатор-республиканец Боб Коркер заявил, что действия администрации США ведут к третьей мировой войне. Коркер также отметил безрассудное поведение Трампа по отношению к другим странам и то, что он относится к обязанностям президента, как к участию в реалити-шоу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Госдеп: дипломатия — приоритетный вариант решения кризиса в Корее

https://iz.ru/656976/2017-10-10/gosdep-diplomatiia-prioritet...

Трамп обвинил NY Times в том, что она подставила влиятельного сенатора

https://iz.ru/656876/2017-10-10/tramp-obvinil-ny-times-v-tom...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх