На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Бидон - просто ширма, говорящая голова, слова для которой пишут специально обученные люди. Это очень удобная ширма, з...«Умрет прямо на п...
  • Traveller
    Эка как граждане нелюбины возбудились! Ясное дело, в статье описываются реальные события с СобАчаком и его замом. А ч...Преемник из Шойгу...
  • фарид сабиров
    Старый пидораст бабайден кому он уже интересен. Ползающий покойник , что мучается пришибли бы уже его«Умрет прямо на п...

EBU пригрозил лишить Украину "Евровидения" из-за отказа пустить Самойлову 15:21 29.03.2017

EBU пригрозил лишить Украину "Евровидения" из-за отказа пустить Самойлову 15:21 29.03.2017

Певица Юлия Самойлова во время выступления на церемонии открытия XI зимних Паралимпийских игр в СочиМОСКВА, 29 мар — РИА Новости.

Европейский вещательный союз (EBU) не исключает, что отстранит Украину от участия в "Евровидении-2017", если ситуация с кандидатом от России не разрешится до конца следующей недели. Об этом заявила глава EBU Ингрид Делтенре в интервью швейцарскому изданию Blick.

"Такое поведение абсолютно недопустимо. Я глубочайше сожалею, что "Евровидение" используют в политических играх", — сказала она.

Делтенре отметила, что песенный конкурс — не для "настраивания людей против друг друга", и пригрозила ввести санкции против Украины.

Глава EBU сообщила, что сейчас она ведет переговоры с президентом страны Петром Порошенко и премьер-министром Владимиром Гройсманом для поиска "мирного решения", поскольку только они могут отменить запрет Самойловой на въезд или сделать так, чтобы он начал действовать после выступления российской певицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх