На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 074 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Федотов
    Да уж, дела. Хiхлов нынче и пидарасами-то не обзовёшь, они сейчас гордятся этим.От французов инже...
  • людмила коптякова
    Ну все  страны живут своими интересами, так и должно быть. Главное, чтобы эти интересы не противоречили друг другу.Восточный тигр пр...
  • Нина Грекова
    Моё мнение и я его "высказывала" не один раз. С Китаем можно дружить - как с соседом, но ... доверять нельзя, как нел...Восточный тигр пр...

Путин угостил чиновников мороженым на МАКС-2017

Фото: РИА Новости/Алексей Никольский

Путин угостил чиновников мороженым на МАКС-2017

18 июля 2017, 16:57
Елена Баталина

Президент России Владимир Путин угостил мороженым чиновников из делегации правительства во время визита на авиасалон МАКС-2017 в Жуковском.

В ходе мероприятия российский президент подошел к палатке, где выбрал вологодский пломбир в стаканчике. На сдачу Путин попросил угостить мороженым всех членов делегации. Мороженое российских производителей попробовал министр обороны Сергей Шойгу, вице-премьер Дмитрий Рогозин, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, спецпредставитель президента по вопросам экологии Сергей Иванов и другие участники делегации, сообщает телеканал «Звезда».

После журналисты спросили у Путина, понравилось ли ему мороженое. Он ответил, что оно вкусное, и порекомендовал его всем.

Дмитрий Смирнов @dimsmirnov175

Рогозин: Я как экс-спортсмен воздерживаюсь от мороженого, чтоб не набрать вес. А тем, кто сейчас в хорошей спортивной форме, почему не есть?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх