На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Николаева
    Автор, не надо усыплять бдительность только. Вы риторику Германии с подачи Америки не слышали)))) А тут чуть ли не в ...У России нет враг...
  • Валентина Л
    И давно Кремль делится своими планами с Кедми?Путин уже договор...
  • Сергей К
    И ошибки никакой нет от Казахстана. Снимать бабки, пасти скотинку - вполне можно и даже лучше без космодрома. Это наш...Ошибка космическо...

Грушко назвал условие, при котором Россия заплатит взнос в Совет Европы

Александр Грушко
© AP Photo / Geert Vanden Wijngaert
Александр Грушко. Архивное фото

Грушко назвал условие, при котором Россия заплатит взнос в Совет Европы

МОСКВА, 11 июн - РИА Новости. Вопрос о долге Москвы перед ПАСЕ должен подниматься только после того, как будет снят вопрос о дискриминации в адрес российской делегации, заявил журналистам замглавы МИД РФ Александр Грушко.
"Должна пройти сессия, должны быть приняты все решения необходимые для восстановления прав российской делегации, должно пройти голосование по кандидатуре генсекретаря. Но наша позиция не меняется. Как только сама возможность дискриминационных ограничений будет устранена, Россия выплатит свой взнос и задолженность", - заявил он журналистам на полях "Примаковских чтений".
Ранее комитет ПАСЕ по регламенту принял проект резолюции, в котором предложил предоставить российской делегации полномочия по участию в июньской сессии. Документ также предлагает изменить устав организации и указать, что "в случае оспаривания или пересмотра полномочий члены не могут быть лишены права голоса, права выступать, быть представленным в Ассамблее и в ее органах". Осуществление этих прав также не может быть приостановлено.

Картина дня

наверх