На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 074 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Свешников
    Здорово, научиться жить дружно в месте,самим собою,а с остальными всегда можно найти общий язык взаимопонимания к доб...Восточный тигр пр...
  • Улена
    Начинается! Насмотрелись на нашу вежливость и начинают наглеть! Вот как можно в таком окружении быть порядочными?Россия готова на ...
  • Бендер Задунайский
    После 20 мая зеля становится нелегитимен . Будет узурпатором , главой хунты . Так какое , нахрен , приглашение на ноя...Президент Азербай...

В Париже начались торжества в честь 100-летия со дня окончания Первой мировой войны

ПАРИЖ, 11 ноября. /ТАСС/. Международная церемония в ознаменование 100-й годовщины со дня завершения Первой мировой войны началась в воскресенье в Париже.

В Париже начались торжества в честь 100-летия со дня окончания Первой мировой войны

По приглашению французского лидера в мероприятиях принимает участие президент
России Владимир Путин

Торжества проходят на Елисейских полях у подножия Триумфальной арки.

На эту тему
Компьенский вагон перемирия

Праздничные мероприятия стартовали в 11:00 по парижскому времени (13:00 мск), то есть в минуты, когда в 1918 году во Франции и других странах прозвучал сигнал о перемирии.

По приглашению французского лидера Эмманюэля Макрона в торжествах принимают участие президент России Владимир Путин, президент США Дональд Трамп, лидеры других стран - участниц Первой мировой, руководители международных организаций.

Под сводами Триумфальной арки состоится символическое зажжение Вечного огня на могиле Неизвестного солдата. К участникам торжеств на площади Шарля де Голля обратится Эмманюэль Макрон. По завершении церемонии французский президент даст официальный завтрак в своей резиденции в честь зарубежных гостей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх