На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

В Харьковской области неизвестные открыли огонь из гранатомета

Автомобиль полиции в Киеве. Архивное фото

В Харьковской области неизвестные открыли огонь из гранатомета

18:0604.10.2017

КИЕВ, 4 окт — РИА Новости.

Неизвестные открыли огонь из гранатомета в Харьковской области Украины, никто не пострадал, но поврежден автомобиль, сообщила в среду пресс-служба областной полиции.

По данным пресс-службы, накануне в полицию поступило сообщение от женщины, что ночью она услышала звук, похожий на выстрел.

"В ходе проверки информации было установлено, что в городе Волчанск на обочине в направлении движения из села Волчанские Хутора в центр города обнаружен поврежденный термическим действием огня автомобиль Toyota FJ Cruiser", — говорится в сообщении.

Как установили правоохранители, 35-летний водитель двигался по улице в Волчанск, возле перекрестка услышал взрыв, которым повредило заднюю часть автомобиля, после чего остановил автомобиль и покинул место происшествия. "На обочине эксперты обнаружили фрагменты пускового устройства гранатомета", — сообщает полиция.

Возбуждено уголовное дело по статье "покушение на убийство".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх