На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    Это Россия пошла на поводу старого хитрозадого казаха Назарбаева!!! Это он выдвинул идею свободного передвижения кап...Облавы на таджико...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Ышак вонючий пугает Россию. Смешно. Пусть лучше своим ишакам жопы водой моет а не мочой."Вы нас не напуга...
  • Наталья Романенко
    Лишь бы не сошло на нетОблавы на таджико...

Шольц заявил о намерении решить спор по использованию объектов ядерной энергетики

Шольц заявил о намерении решить спор по использованию объектов ядерной энергетикиGlobal Look Press | Michael Kappeler/dpa

Федеральный канцлер Германии Олаф Шольц намерен в ближайшее время урегулировать спор по использованию объектов ядерной энергетики. Такое заявление он сделал во время совместной пресс-конференции с монгольским коллегой Лувсаннамсрайном Оюун-Эрдэнэ.

Немецкое правительство на прошлой неделе не одобрило законопроект о переводе в резерв двух последних действующих в республике АЭС. После этого в ведущей коалиции страны возник конфликт, связанный с планами властей отложить мораторий на использование атомной энергии до конца года.

Германия и другие страны ЕС столкнулись с энергетическим кризисом после введения антироссийских санкций. По данным радио Sputnik, саммит Европейского политического сообщества не помог Брюсселю найти выход из сложившейся ситуации.

Саммит Европейского политического сообщества состоялся 8 октября. Мероприятие проходило на территории Чехии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх