На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 071 подписчик

Свежие комментарии

  • Регина Толстоброва
    Им еще не так надо дать, ч тоб ничего  не осталось."Ответки" за Джан...
  • LEV Skoroxod
    Фантазёры!!!ПВО стала бесполе...
  • Лев Добрый
    Чернигов наш город, бить надо по логову или по Львову, это будет соответствовать ответу!👀👈👍🤠⚔️"Ответки" за Джан...

Путин заявил об удержании российской экономики от "сползания в рецессию"

 

Путин заявил об удержании российской экономики от "сползания в рецессию"

Путин заявил об удержании российской экономики от "сползания в рецессию"

5:52 14.11.2019

Президент Российской Федерации Владимир Путин на церемонии закрытия делового форума БРИКС заявил, что властям России удалось удержать экономику страны от сползания в рецессию, но сегодняшние показатели темпа роста ВВП недостаточны. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официальную Бразилиа.

Путин подчеркнул, что российские власти вот уже многие годы проводят сбалансированную макроэкономическую политику, укрепляют ключевые секторы экономики, поддерживают стабильность банковского и кредитного рынков, а также ответственно относятся к государственным финансам. Он отметил, что именно благодаря этим действиям удалось удержать экономику страны от спада производства и замедления темпов роста.

В заключении обращения Владимир Путин признался, что правительство России считает текущие темпы прироста ВВП недостаточными и прилагает все усилия для создания максимально комфортных условий для капиталовложений.

Автор: Максим Звездкин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх