На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 071 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    НЕПОНЯТНО-КОМУ ??????????? ИЛИ ДРУЖКИ ОСТАНОВИЛИСЬ В СВОЕМ РАЗВИТИИ. ИЛИ МЫ ПОБЕДИЛИ ВО ВСЕМ МИРЕ. ИЛИ ПО-ГОРБАЧЕВСКИ...Су-75: зачем Росс...
  • Владимир Моргунов
    СЕТЬ И РЕАЛЬНОСТЬ, РЕАЛЬНОСТЬ И СЕТЬ ????? СКОЛЬ КОЛОССАЛЬНОГО ВРЕДА НАНЕСЛА ПОЗИЦИЯ ШАПКОЗАКЕДАТЕЛЬСТВА В ГОДЫ ВОВ !...ГЛАВНАЯ ВЕРСИЯ ПО...
  • Регина Толстоброва
    все планы только на войну строят. а не на жизнь. исчезла бы сама украина к черту.ПВО стала бесполе...

Трамп призвал сбивать российские самолеты при сближении с американскими

2 мая 201619:45

Трамп призвал сбивать российские самолеты при сближении с американскими

EPA

Скандалист Дональд Трамп, претендующий на кресло президента США, предложил обстреливать российские самолеты при их опасном сближении с американскими. Так он прокомментировал перехваты принадлежащих Штатам самолетов-разведчиков у границ РФ.

По его словам, нынешний глава американской администрации Барак Обама должен был позвонить своему российскому коллеге Владимиру Путину и попросить его "не делать так" и "просто остановиться". "Но у нас не такой президент. Он лучше пойдет поиграть в гольф", — пожаловался Indiana Radio Трамп.

Он подчеркнул, что стрелять стоит, когда дипломатия не дает результата. Кроме того, миллиардер заявил, что случившееся – неуважение и к самому Обаме, и к США, передает Life.Ru.

Ранее в Минобороны РФ неоднократно заявляли, что все перехваты осуществляются безопасно и с соблюдением всех международных правил. Касательно последнего инцидента в российском военном ведомстве заявили, что самолет RC-135U крался с выключенным транспондером. Чтобы его опознать, пришлось поднять в воздух истребитель Су-27.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх