На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 095 подписчиков

Зеленский пригрозил «украинским ответом» участвующим в СВО российским военным

Зеленский пригрозил «украинским ответом» участвующим в СВО российским военнымUkrainian President's Office/Keystone Press Agency/Globallookpress

Президент Украины Владимир Зеленский пообещал, что каждый участвующий в специальной военной операции (СВО) российский военнослужащий почувствует «украинский ответ». Видеообращение он опубликовал в своем Telegram-канале.

Украинский лидер заявил, что у российских вооруженных сил якобы не будет безопасных баз на территории от Крыма до Харьковской области. Разведка Украины активно работает, заверил Зеленский.

«Наша разведка делает все возможное и невозможное, чтобы каждый российский военный обязательно почувствовал украинский ответ», — добавил президент Украины.

Зеленский пообещал, что Вооруженные силы Украины якобы уничтожат всю технику и склады. У российской армии, по его словам, есть два варианта действий: «бежать или сдаться».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх