На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 076 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Этот фэнь хуй сунь даун от рождения его мать китаеза в сортире высрала.«Вот это нож в сп...
  • Leonid PlиGin
    Тем не менее, три электростанции Россия в Казахстане строит. А почему англичане с пиндосами не строят? Им это не нужно?Россия учится гов...
  • Аршак Меликджанян
    профессор дебил, всегда есть большая дубина, и хотелось бы посмотреть ту страну или всё нато готовое поставить на кон...«Вот это нож в сп...

Немецкий депутат Хунко призвал Бербок и Лаврова обсудить «нормандский формат»

Немецкий депутат Хунко призвал Бербок и Лаврова обсудить «нормандский формат»
wikipedia.org / Bündnis 90/Die Grünen Nordrhein-Westfalen / CC BY-SA 2.0

Глава МИД ФРГ Анналена Бербок должна обсудить в России перспективы «нормандского формата». Об этом заявил член комитета германского бундестага по международной политике из партии «Левые» Андрей Хунко.

Как отметил парламентарий, успех визита Бербок в Россию будет зависеть именно от вопроса о перспективах урегулирования ситуации на Украине в «нормандском формате». Необходимо добиться реализации Минских договоренностей и плана предоставления особого статуса Донбассу, считает Хунко.

«Работа имеет смысл только в том случае, если разговор пойдет конкретно о реализации минских договоренностей и плане урегулирования, включая "формулу Штайнмайера", а не просто об обмене упреками», — цитирует депутата РИА Новости.

Если бы по итогам переговоров Бербок и главы МИД РФ Сергея Лаврова удалось добиться возобновления «нормандского формата», это был бы большой успех, заключил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх