На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 071 подписчик

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Дать все что они просят!)Старые советские ...
  • Владимир Моргунов
    Мультики мультиками, но почему после их просмотра, а еще заметнее, после прилета наших "мультяшек", резко возрос спро...Война и мир: про ...
  • Владимир Моргунов
    НЕПОНЯТНО-КОМУ ??????????? ИЛИ ДРУЖКИ ОСТАНОВИЛИСЬ В СВОЕМ РАЗВИТИИ. ИЛИ МЫ ПОБЕДИЛИ ВО ВСЕМ МИРЕ. ИЛИ ПО-ГОРБАЧЕВСКИ...Су-75: зачем Росс...

Трамп назвал слухи об отставке госсекретаря Тиллерсона "фейковыми новостями"

Трамп назвал слухи об отставке госсекретаря Тиллерсона "фейковыми новостями"

Президент США упомянул о разногласиях с главой американской дипломатии, но опроверг сообщения СМИ

Трамп назвал слухи об отставке госсекретаря Тиллерсона "фейковыми новостями"
Президент США Дональд Трамп
Фото:epa/vostock-photo

Москва. 1 декабря. INTERFAX.RU

- Президент США Дональд Трамп опроверг слухи об уходе с должности госсекретаря Рекса Тиллерсона, назвав их "фейковыми новостями".

"СМИ, спекулирующие, что я уволил Рекса Тиллерсона или что он скоро уйдет (в отставку ИФ) - фейковые новости! Он не уходит, и хотя мы не согласны друг с другом по некоторым вопросам (я принимаю окончательное решение), мы хорошо работаем вместе, и Америка снова очень уважаема!", - написал он в твиттере.

Donald J. Trump @realDonaldTrump

The media has been speculating that I fired Rex Tillerson or that he would be leaving soon - FAKE NEWS! He’s not leaving and while we disagree on certain subjects, (I call the final shots) we work well together and America is highly respected again!https://instagram.com/p/BcLCXDYgQed/

Ранее в пятницу сам Тиллерсон в пятницу назвал "смехотворными" слухи о том, что в Белом доме готовят план по смещению его с должности главы Госдепартамента. О том, что в Белом доме планируют передать пост государственного секретаря США, который сейчас занимает Тиллерсон, Майку Помпео, на данный момент занимающему пост главы ЦРУ, первой сообщила газета The New York Times со ссылкой на источник в администрации США.

В сообщении издания отмечалось, что этот план может быть реализован в течение последующих нескольких недель, а также что ранее в этом году американские СМИ сообщали о напряженности в отношениях между Трампом и Тиллерсоном.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх