На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 071 подписчик

Трамп выступил со срочным обращением к американцам. ВИДЕО

Пугачева Алла, Галкин Максим, Эрнст Константин, масло сливочное, трамп дональд

Трамп выступил со срочным обращением к американцам.

Пугачева Алла, Галкин Максим, Эрнст Константин, масло сливочное, трамп дональд
Трамп попытался убедить жителей США в необходимости строительства стены на границе с Мексикой
Фото: depositphotos.com © URA.RU

Президент США Дональд Трамп выступил с обращением к американцам. Причиной срочного выступления стал кризис на американо-мексиканской границе, передает телеканал 360.

«Стена на границе [с Мексикой] очень быстро себя окупит. Ее возведение будет оплачено опосредованно за счет нового торгового соглашения, которое мы подписали с Мексикой», — заявил Трамп в телеобращении.

Трамп уточнил, что Америка переживает кризис в сфере безопасности и в гуманитарном плане. Причиной этого стала нелегальная миграция.

Ранее Трамп пригрозил Мексике закрытием границы. Он уверен, что это поможет борьбе с нелегалами, проникающими на территорию Штатов. Реальную стену между странами начали строить еще при экс-президенте Штатов Билле Клинтоне, чтобы помешать наркоторговцам переправлять товар. Тогда было построено около тысячи километров заграждения. Трамп планирует возвести еще 1,6 тысячи километров, потратив на это 21,6 млрд долларов.

ВИДЕО на источнике>>>>>

Виталий Халевин
09 января 2019 в 09:05
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх