На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 071 подписчик

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Дать все что они просят!)Старые советские ...
  • Владимир Моргунов
    Мультики мультиками, но почему после их просмотра, а еще заметнее, после прилета наших "мультяшек", резко возрос спро...Война и мир: про ...
  • Владимир Моргунов
    НЕПОНЯТНО-КОМУ ??????????? ИЛИ ДРУЖКИ ОСТАНОВИЛИСЬ В СВОЕМ РАЗВИТИИ. ИЛИ МЫ ПОБЕДИЛИ ВО ВСЕМ МИРЕ. ИЛИ ПО-ГОРБАЧЕВСКИ...Су-75: зачем Росс...

Госдума проработает тему регулирования крипторынка в первом полугодии

Госдума проработает тему регулирования крипторынка в первом полугодии

 

Вопрос о регулировании цифровых валют будет обсуждаться в нижней палате парламента еще около полугода. Об этом пишет агентство «Прайм» со ссылкой на депутата Анатолия Аксакова.

Народные избранники будут взвешивать положительные и отрицательные стороны потенциальной легализации или запрета криптовалют. Не все из них разделяют позицию Центробанка РФ, который выступает за введение ответственности за ее использование для платежей.

«В Госдуме мы тоже к этому достаточно давно уже приступили, в прошлом году уже были собраны и выслушаны мнения, в том числе госструктур, они разные. Думаю, что в течение полугода мы определимся и примем выверенное решение», — подчеркнул Аксаков.

Отечественный сегмент крипторынка может уйти в серую зону, если будет принято решение о запрете этого класса активов. Такое мнение ранее высказал аналитик Виктор Першиков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх