На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Доигрался клоун-наркоман, теперь 300 кг герыча и не потребуются, будет спать вечным сном с дедом!🤠👍👈😜🖕😱"Приказ "валить" ...
  • Денис Зарюгин
    Избавиться от мигрантов из Средней Азии и Закавказья жизненно необходимо, без этого жизни всех граждан России подверг...Эмомали Рахмон за...
  • Vlad
    я так понял что чисто по ржать! Этот Петров-сидоров чисто тупит!Шок десятилетия! ...

«Страна стала самой нищей в Европе»: Азаров перечислил все «достижения» киевского режима за пять лет

«Страна стала самой нищей в Европе»: Азаров перечислил все «достижения» киевского режима за пять лет wikipedia.org / State Chancellery of Latvia / CC BY-SA 2.0

«Страна стала самой нищей в Европе»: Азаров перечислил все «достижения» киевского режима за пять лет

Москва, 17 января. Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров перечислил все «достижения» киевского режима за пять лет. Об этом он написал в своем аккаунте в социальной сети Facebook.

По его словам, среди «успехов» власти в Киеве можно назвать гражданскую войну, потерю территорий из-за несогласия жителей с условиями государственного переворота, а также ежегодный выезд на заработки около девяти миллионов украинцев.

Он напомнил, что украинцы используют туристический безвизовый режим с Европейским союзом как способ поехать на заработки, при этом 40% из них не возвращаются обратно и остаются в Европе нелегалами. Это, в свою очередь, приводит к росту отказов во въезде.

Азаров напомнил, что Украина всего за пять лет превратилась в самую коррумпированную страну в Европе. По его словам, около 60% граждан сегодня живут за чертой бедности. При этом Украина занимает первое место по количеству психических больных, по заболеваемости туберкулезом, по гепатиту, по распространению ВИЧ и СПИДа в Европе.

Бывший премьер добавил, что страна превратилась в столицу мирового секс-туризма, а данные Всемирной организации здравоохранения за 2018 год говорят о том, что Украина с Белоруссией разделяют первое место в мире по потреблению алкоголя. Также государство оказалось на первом месте в мире по детскому алкоголизму, растет наркомания, количество абортов.

Украинский политик напомнил, что неуклонно растут цены на продукты, жилищно-коммунальные услуги, а зарплата остается самой низкой в Европе. Страна стала самой нищей в Европе. За пять лет количество туристов в стране снижается, так как иностранцы боятся въезжать на Украину.

Азаров подчеркнул, что при всех этих проблемах и росте государственного долга за четыре года с 584 миллиардов до 2,122 триллионов гривен, после Майдана 17 тысяч украинских чиновников стали миллионерами.

Киевский режим, по словам Азарова, ударил по промышленности, Украина превратилась в кладбище заводов. Армия Украины полностью деградировала из-за того, что солдаты повально пьянствуют, массово дезертируют.

«У вас остались еще сомнения, за кого точно не стоит голосовать на выборах президента Украины?», — резюмировал политик.

Напомним, избирательная кампания на Украине стартовала 31 декабря, в Центризбиркоме страны началась регистрация кандидатов на пост президента. Президент Украины Петр Порошенко возглавил антирейтинг кандидатов во всех регионах.

Категорически против отдать свои голоса за действующего президента Украины выступили более 50% украинцев. Таковы результаты исследования социологической группы «Рейтинг».

Согласно результатам опроса, ни за что бы не отдали свой голос за Порошенко 50,3% респондентов. Действующий президент возглавляет антирейтинг во всех регионах. Исключением стала лишь Львовская область, где главным аутсайдером предвыборной гонки стал сопредседатель партии «Оппозиционный блок» Юрий Бойко.

Второе место антирейтинга, согласно данным социальной группы, занимает лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко. Ни при каких обстоятельствах за нее не готовы отдать свои голоса 26,4% опрошенных. На третьем месте расположился глава «Радикальной партии» Олег Ляшко — 21,4%.

Менее 10% в антирейтинге набрали депутат Верховной рады и экс-лидер националистической группировки «Правый сектор» (организация запрещена в РФ) Дмитрий Ярош — 9,8%, а также певец Святослав Вакарчук — 8,4%.

Выборы пройдут 31 марта 2019 года.

Вам будет интересно
Рост цен, коррупция, отсутствие будущего: 70% украинцев заявили, что страна идет не туда
Автор: Алия Садыкова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх