На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Доигрался клоун-наркоман, теперь 300 кг герыча и не потребуются, будет спать вечным сном с дедом!🤠👍👈😜🖕😱"Приказ "валить" ...
  • Денис Зарюгин
    Избавиться от мигрантов из Средней Азии и Закавказья жизненно необходимо, без этого жизни всех граждан России подверг...Эмомали Рахмон за...
  • Vlad
    я так понял что чисто по ржать! Этот Петров-сидоров чисто тупит!Шок десятилетия! ...

Путин обвинил Запад в манипулировании антикоррупционными комитетами 13:5114.03.2017

МОСКВА, 14 мар — РИА Новости.

Россия, в отличие от некоторых стран Запада, никогда не позволит создавать некие антикоррупционные комитеты с целью манипуляций во внутриполитической сфере, заявил Владимир Путин.

"Знаете, некоторые страны, претендующие на глобальное лидерство, а если быть более точным, — претендующие на глобальное господство, начали внедрять практику создания так называемых антикоррупционных комитетов — параллельных органов власти", — заявил Путин в ходе итогового заседания коллегии Генеральной прокуратуры России.

По словам главы государства, эти комитеты чаще всего используются не по прямому назначению, а для манипуляций во внутриполитической сфере.

"Россия, разумеется, никогда не позволит ничего создать у себя, но в некоторых странах такие структуры уже созданы — в восточноевропейских. Но для того, чтобы обеспечить интересы граждан государства, самим нужно быть: а) кристально честными и б) эффективными — в борьбе с коррупцией и в борьбе с нарушениями закона в самом широком смысле этого слова", — подчеркнул президент.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх