На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 072 подписчика

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Нужно доводить дело до конца  и лишить  энергетики  дурашлёпов что бы мысли  оставили всякие о ракетах по нашим городам!Три факта о Росси...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    микроЛеону до фонаря гробы с дартаньянами из Иностранного легиона . Французов среди них практически нет. Да и Франции...НАТО начало готов...
  • Вовладар Даров
    Так это понимали даже дети в детских садах, только не армяне!А ведь Россия пре...

В ФРГ заявили, что не воспринимают всерьез планы по поставкам Турции С-400

Зенитные ракетные комплексы C-400 во время тренировки парада Победы на военном аэродроме в Ростове-на-Дону

В ФРГ заявили, что не воспринимают всерьез планы по поставкам Турции С-400

16:0013.09.2017

БЕРЛИН, 13 сен — РИА Новости.

Германия не воспримет всерьез планы по поставкам Турции российских зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) С-400, заявил в среду на брифинге официальный представитель МИД ФРГ Мартин Шефер.

Москва и Анкара достигли договоренности о поставке российских систем С-400 в Турцию и подписали контракт, сообщила во вторник пресс-служба Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству РФ. Ранее Эрдоган заявил, что Анкара внесла первый взнос за российские комплексы C-400.

"Это сообщение и игра Турции с возможным поставщиком систем ЗРК — это не новость", — сказал Шефер.

Он предположил, что планы Анкары являются реакцией на дебаты в Германии об объеме и критериях поставок вооружения в Турцию.

"Сейчас мы не воспринимаем это особенно серьезно. Мы знали о переговорах и предварительных договоренностях между Турцией и Россией о поставках С-400", — добавил он, подчеркнув, что союзникам в НАТО было бы уместнее "работать с одинаковыми системами и структурами".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх