На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 074 подписчика

Свежие комментарии

  • Gennady Sokolovsky
    "Арест был невозможен" Возможно в наше время ВСЁ. Особенно, если ВКР предоставила такие материалы - где за каждой стр...Ударит ли арест з...
  • Игорь Петров
    "Бывший главком з...
  • Лев Добрый
    Объявить санкции для узкоглазых и айда нафуй из Сахалина!👍👍👍😜Выгнать вон. Япон...

Экс-депутат Госдумы Марков призвал перевоспитывать военнопленных ВСУ

Экс-депутат Госдумы Марков призвал перевоспитывать военнопленных ВСУPravda Komsomolskaya/Russian Look/Global Look Press

https://zen.yandex.ru/id/6226a3b2463741558b8d4d2b?lang=ru  Ссылка на Дзен Лев Добрый

Украинские силовики, которые попадают в плен российской армии, нуждаются в жестком перевоспитании. Об этом заявил бывший депутат Госдумы Сергей Марков.

Сообщается, что на данный момент количество пленных бойцов ВСУ достигает восьми тыс. человек. Это число будет неуклонно расти, считает директор Института политических исследований. Его слова передает издание «ПолитРоссия».

 «Большое число пленных требует решения вопроса: что с ними делать? Очевидно, все неонацисты и военные преступники должны быть строго наказаны. Остальные должны работать на восстановлении разрушенного ими Донбасса. Но как долго? Уверен, нужна жесткая система перевоспитания. Изменения политических взглядов на антифашистские путем жесткой системы пропаганды», – написал дипломат.

Ранее стало известно, что на территории завода «Азовсталь» обнаружены спрятавшиеся бойцы ВСУ. Об этом сообщил глава ДНР Денис Пушилин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх