На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Шок десятилетия! ...
  • Алексей
    Если честно, то я просто проклинаю продажных чиновников и всех тех, кто хоть как то связан с мигрантами! Ну нет там ч...Эмомали Рахмон за...
  • Стефания Новак
    Все очень просто, если бы мы действовали в Украинском конфликте действовали более жестче , тогда и бывшие республики ...Русские пограничн...

Один из пунктов пропуска между Украиной и Крымом закрыли для машин

Фото: dpsu.gov.ua

Один из пунктов пропуска между Украиной и Крымом закрыли для машин

16:44, 23 сентября 2019

Украинские пограничники прекратили оформление автомобилей в Крым через пропускной пункт «Каланчак». Причиной этого стали ремонтные работы на объекте.

В связи с этим границу через пункт пропуска «Армянск» с российской стороны могут пересекать только пешеходы, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на региональное пограничное управление ФСБ.

Все автомобили на украинской стороне перенаправляют на пункт «Чаплынка», со стороны России ему соответствует «Перекоп». Однако, как отмечают силовики, в этом месте границу, согласно установленному регламенту, имеют право пересекать только граждане РФ и Украины.

Для всех остальных водителей есть возможность проехать с Украины в Крым и обратно через пункты пропуска «Чонгар» — «Джанкой».

Сейчас скопления автомобилей на границе нет.

Между тем, как писал News.ru, ремонтные работы украинская сторона проводит и на «Чонгаре», однако там ограничивать передвижение автомобилей не стали. Возможны лишь временные заторы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх