На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    После Хромой Лошади и Зимней вишни вроде бы ужесточили проверки по противопожарным мероприятиям в местах массового ск..."Платили всего по...
  • Раиса Мелькумова
    Вот этим скотам так же пожизненное наказание и конфискация имущества и у родных тоже!"То, что их взяли...
  • ШКИПЕР
    А сколько таких в ФМС ? Воз и маленькая тележка ."То, что их взяли...

Песков заявил, что Путин регулярно получает доклады по линии Минобороны

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Архивное фото

Песков заявил, что Путин регулярно получает доклады по линии Минобороны

12:4222.09.2017

МОСКВА, 22 сен — РИА Новости.

Президенту РФ, верховному главнокомандующему Владимиру Путину регулярно осуществляются все необходимые доклады по линии оборонного ведомства, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на просьбу уточнить, известно ли главе государства об инциденте с обстрелом зрителей на учениях "Запад-2017".

"Разумеется, по линии оборонного ведомства верховному главнокомандующему все необходимые доклады осуществляются регулярно", — сказал Песков в ответ на вопрос о том, докладывалось ли президенту об инциденте с вертолетом и обстрелом зрителей до того, как он позитивно высказался о ходе учений.

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что на учениях "Запад-2017" боевой вертолет выпустил ракету, осколки которой попали по зрителям. Пресс-служба Западного военного округа позднее опровергла сообщения в социальных сетях о "залпе по толпе журналистов" в ходе масштабных учений "Запад-2017". Военные заявили, что на выложенных видеокадрах "зафиксирован случай, произошедший в другой период времени, когда экипажи вертолетов армейской авиации в рамках летно-тактического учения отрабатывали упражнение по поражению наземных целей". Как отмечали в пресс-службе, система наведения одного из вертолетов совершила ошибочный захват цели, неуправляемая ракета повредила грузовой автомобиль без людей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх