На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • patentlil
    "Ещё один ценный газ России захватывает мир" - и ГДЕ????????????????? Всё в будущем веремени..............Ещё один ценный г...
  • Раиса Мелькумова
    Откуда вылезло это недоразумение Даванков?"Клоп Говорун": Д...
  • Нина Прыгун
    Высылать нужно тех кто не легально в ехал в странуЭмомали Рахмон за...

"Верхом на какой-нибудь козе": россияне ответили на "осаду Кремля" Порошенко


Фото: 112 Украина - Prt Scr youtube.com
23.01.2021 11:13
Российские интернет-пользователи прокомментировали требования экс-главы Украины Петра Порошенко "продолжить непрерывную осаду Кремля" посредством санкций.

Ранее Порошенко обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому с требованием вернуться к идее ввода миротворческого контингента Организации Объединенных Наций (ООН) и привлечению к переговорам Вашингтона. Также бывший украинский лидер считает, что Киев может добиться прогресса в урегулировании ситуации в Донбассе, пока в Германии у власти остается канцлер Ангела Меркель.

Граждане Российской Федерации с иронией отнеслись к призывам Порошенко, а некоторые и вовсе отмечали бесполезность санкционного давления на Москву. Другие же давали ему "полезные" советы.

"Очень незаметная осада", — подчеркнул один из комментаторов.

"Предлагаю Порошенко возглавить осаду... Верхом на какой-нибудь козе", — пошутил пользователь Сети.

"Киньте Петьке желудь перезрелый..." — предложил россиянин.

Ранее украинский посол в ФРГ Андрей Мельник заявил, что Зеленский провел телефонные переговоры с новым председателем Христианско-демократического союза Германии Армином Лашетом, сообщал RT.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.

Автор: Евгений Колосов...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх