На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 071 подписчик

18 апреля, Рамблер "Лысое чмо": политологи повздорили в эфире «России 1»

В ходе программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на канале «Россия 1» украинский политолог Денис Денисов назвал другого украинского эксперта – Вячеслава Ковтуна – «лысым чмом». Видеозапись их ссоры опубликована в соцсети «ВКонтакте».


Во время беседы Ковтун возмутился высказываниям Денисова о требованиях жителей Донбасса к украинским властям весной 2014 года. Он начал громко оспаривать фразы оппонента. В итоге Денисов посоветовал ему следить за новостями. «Кроме как орать, больше ты ничего не умеешь, лысое чмо», - заявил он, заканчивая спор.
Ковтун часто появляется на российском телевидении. Он не раз был участником различных скандалов. Например, в мае прошлого года в эфире программы «Процесс» на телеканале «Звезда» политолога ударил по лицу украинский телеведущий Юрий Кот, которому не понравились слова Ковтуна о его сыне.

Кто такой Вячеслав Ковтун?

Далее: https://news.rambler.ru/video/36653695/?utm_content=news&...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх