На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    О каких переговорах может идти речь с фашистами- бандеровцами. Каитуляция и трибунал над преступниками Киевского режи...Продвижение к Хар...
  • Лев Добрый
    Тупорылые ЕСсовцы так и не поняли, что весь их шик был за счёт дешёвых российских ресурсов и денег, которые оставалис...Проделки хитрого ...
  • Лев Добрый
    Вот до чего доводит не сменяемость чиновников во власти! Но самое главное, откуда всё знает лошадиная морда "СООБЩАК"...Арестованный Иван...

Новое правительство фактически сформировано

Новое правительство фактически сформированоgloballookpress.com

Новое правительство фактически сформировано

Структура и состав нового правительства фактически сформированы и утверждены. Президент закончил цикл рабочих встреч с кандидатами на вице-премьерские и министерские кресла. Об этом «Аргументам недели» рассказали несколько источников в исполнительной власти.

«Все кандидаты встречались, естественно, не только с будущим премьер-министром, но и с Владимиром Путиным. На некоторые должности министров и их первых заместителей было сразу несколько кандидатов. Именно президент принимал окончательное решение по каждому кандидату», - говорит представитель правительства.

По словам другого источника, «после инаугурации, которая состоится 7 мая, будет объявлено об отставке правительства».

«После этого начнутся т.н. «официальные консультации», которые будут продолжаться примерно 10-14 дней. Телеканалы уже получили инструкции из АП показывать встречи президента с кандидатами максимально подробно. Новый состав правительства будет объявлен ориентировочно 18-21 мая», - говорит он.

При этом источники категорически отказались обсуждать персоналии нового кабинета министров, сославшись на некое закрытое постановление правительства, и соответствующие «настоятельные рекомендации администрации президента».

«Если в СМИ появятся реальные фамилии, а не домыслы журналистов или экспертов, то будет проведено серьезное служебное расследование с привлечением специальных служб. Наказание – вплоть до увольнения», - поделился чиновник. В то же время, отвечая на вопрос «Аргументов недели», он подтвердил, что часть вице-премьеров уйдет в отставку, а на освободившиеся посты придут нынешние министры.

«Новых лиц мы практически не увидим. Как и новой экономической политики», - подчеркнул он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх