На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 072 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Объявить санкции для узкоглазых и айда нафуй из Сахалина!👍👍👍😜Выгнать вон. Япон...
  • Владимир Гусев
    от всех  предс тавленныхНаше мнение, каки...
  • Лев Добрый
    БРИКС- это Лебедь, Рак и Щука или А вы друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь!😜😱👈👀🤠БРИКС и господств...

На украинском «Евровидении» Россию представит певица в инвалидной коляске (+ВИДЕО) 13.03.2017 - 9:34

Певица Юлия Самойлова

На песенном конкурсе «Евровидение-2017» Россию представит певица Юлия Самойлова с песней «Flame’s Burning» на английском языке.

Россию на Евровидении-2017 представит Юлия Самойлова - Julia Samoilova Russia at Eurovision-2017

О выборе конкурсного жюри стало известно вечером 12 марта.

Песню для Юлии Самойловой написала интернациональная команда авторов: музыкант и продюсер Леонид Гуткин (он был также соавтором песен для Дины Гариповой и Полины Гагариной) и два автора из Израиля — Нэтта Нимроди и Арье Бурштейн.

27-летняя Самойлова с детства имеет первую группу инвалидности, но для «Евровидения» это не преграда: так, в прошлом году Польшу на песенном конкурсе представляла певица, пережившая автокатастрофу и также прикованная к инвалидной коляске.

Широкую известность уроженка Ухты (республика Коми) завоевала ярким выступлением на открытии Паралимпиады в Сочи. Еще до этого, в 2013 году, Самойлова стала финалисткой третьего сезона проекта Аллы Пугачевой «Фактор А».

Полуфиналы «Евровидения-2017» пройдут в Киеве 9 и 11 мая, финал конкурса — 13 мая.

Как сообщала ранее «Русская Весна», власти Украины грозили не допустить к участию в конкурсе российских артистов из «черного списка». Звучали и откровенные угрозы в адрес российских исполнителей. Для того, чтобы киевские власти уяснили неполитический смысл конкурса, потребовалось вмешательство Европейского вещательного союза.

Читайте также: Россия обязана отказаться от участия в «Евровидении-2017», — мнение

РОССИЯ! ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ! ЕВРОВИДЕНИЕ 2017! ЮЛИЯ САМОЙЛОВА, КТО ТАКАЯ?!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх