На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Надо вводить смертную казнь.Обнаружилась нежд...
  • Виктор Луговой
    Польш за огородом развелось, аж ракетам летать негде..."Европа будет сби...
  • Виктор Луговой
    А я знаю, а я знаю, а я знаю, чьи подфитилили керосинку в Кентакки!! Злобных зажыгалошникiв трэба шукаты в Нэшвилл, с...Большая минусовка...

Вячеслав Володин выступил против привлечения детей к политическим процессам

Вячеслав Володин выступил против привлечения детей к политическим процессам
Фото: Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации - duma.gov.ru
25.01.2021 16:40
Госдума РФ намерена ввести в Уголовный кодекс наказания за привлечение несовершеннолетних к участию в незаконных акциях, заявил спикер нижней палаты Вячеслав Володин.

По его словам, власти осуждают привлечение детей в политику. Все материалы по этому вопросу будут изучены и выражена соответствующая реакция. Володин предположил, что детей хотели использовать в качестве сакральной жертвы. Несовершеннолетние могли пострадать на незаконных акциях, однако этого не произошло.

Политик также заявил о намерении парламента ввести в Уголовный кодекс наказание за призыв детей участвовать в несанкционированных акциях.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.

Автор: Евгений Колосов...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх