На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Оленевода шойгу отправить обратно в тайгу.Преемник из Шойгу...
  • Юрий Вершинин
    Заявил о большом количестве детей. А ещё кроме как воровать и детей строгать он что нибудь может? Да, и кстати, за с...Преемник из Шойгу...
  • Ирина
    А что разве можно верить Главному китайцу? 🫣Очень уж он напоминает удава Каа из незабвенного нашего мультфильма про ...Восточный тигр пр...

У ВКС России появились ракеты для уничтожения американских спутников?

Истребитель МиГ-31

У ВКС России появились ракеты для уничтожения американских спутников?

Российские МиГ-31 станут истребителями американских спутников.

Советский истребитель-перехватчик МиГ-31, является перспективным боевым самолётом и по сегодняшний день. Несмотря на тот факт, что данный истребитель получил роль носителя гиперзвуковых аэробаллистических ракет Х-47М2, уже в ближайшем будущем российские самолёты смогут бороться с военными спутниками в открытом космосе.

Сравнительно недавно в Сети появилась фотография, на которой замечен истребитель МиГ-31, оснащённый макетом противоспутниковой ракеты. Учитывая этот факт, можно предположить, что российские военные и учёные ведут разработку ракеты-перехватчика, способной подниматься на орбиту Земли, обнаруживать спутники противника, и уничтожать их.

«По мнению американцев, милитаризовав космос, можно добиться серьёзного преимущества над любым противником. Тем не менее «чёртовы русские» опять оказываются впереди, создав оружие, способное поражать космические аппараты», - комментирует эту информацию специалист.

Несмотря на вышеобозначенные факты, известно о том, что с разработкой противоспутниковой ракеты возникли существенные сложности, однако, специалисты полагают, что в течение ближайших 2 лет, удастся создать и провести испытания подобной ракеты, что повысит обороноспособность России, и не позволит милитаризировать космическое пространство.
Подробнее на: http://avia.pro/news/u-vks-rossii-poyavilis-rakety-dlya-unichtozheniya-amerikanskih-sputnikov

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх