На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Россиянин
    По вашему надо хватать всех кто не так посмотрел?"Везут в СИЗО цел...
  • Россиянин
    Вот именно: Не знание закона, не освобождает от ответственности. А вот не знание намерений тем с кем имеешь дело, сов..."Везут в СИЗО цел...
  • ИРИНА МАЛЫШЕВА
    Да уж, поутюжить виновников ,унесших жизнь стольких людей, сам бог велит. Чтобы других идиотов таких не появилось бол...Зеленского испепе...

Белый дом подтвердил встречу Порошенко с Пенсом

Петр Порошенко

22:55, 19 июня 2017

Белый дом подтвердил встречу Порошенко с Пенсом

Петр Порошенко
Фото: Sven Hoppe / DPA / Globallookpress.com

Президент Украины Петр Порошенко во вторник, 20 июня, в Вашингтоне встретится с вице-президентом США Майком Пенсом. Об этом, как передает РИА Новости, заявил на брифинге для журналистов представитель Белого дома Шон Спайсер.

При этом, по его словам, вопрос о встрече украинского лидера с президентом Дональдом Трампом пока открыт.

Материалы по теме

00:0411 ноября 2016

Трамп не ваш!

Чего ждать Украине от нового президента США

«Запланирована встреча Порошенко завтра [20 июня] с вице-президентом, по встрече с президентом пока неизвестно», — сказал Спайсер.

Ранее в понедельник пресс-секретарь Порошенко Святослав Цеголко сообщил, что украинский президент отправился с рабочим визитом в США.

Тарас Березовец, которого СМИ называют политтехнологом Порошенко, в свою очередь, заявил, что визит президента Украины в США сочли необходимым для «отбеливания имиджа» Трампа. «Точно известно, что темой переговоров станет Донбасс, точнее, новый формат переговоров. На это уже успел намекнуть [госсекретарь США] Рекс Тиллерсон на минувшей неделе. Вопросы коррупции для Белого дома не находятся в числе приоритетов, в отличие от Госдепа. Но влияние Госдепартамента на внешнюю политику сейчас существенно уменьшилось», — написал Березовец, который находится в Вашингтоне.

По словам политолога, на встрече президентов также планируется обсудить новые санкции в отношении России и «проблемы допуска в Крым международных наблюдателей».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх