На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 071 подписчик

«Плюнувшие в народ свиньи»: актриса Васильева о Чулпан Хаматовой и предателях

https://zen.yandex.ru/id/6226a3b2463741558b8d4d2b?lang=ru  Ссылка на Дзен Лев Добрый

Покинувшие Россию звезды шоу-бизнеса и актеры не должны возвращаться в страну. Они предали своих зрителей, наплевав на государство, которое дало им возможность развиваться и стать известными.

Об этом в эфире программы «Антонимы» заявила народная артистка РФ Татьяна Васильева, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Васильева посчитала заложниками тех артистов, которые поливают грязью Россию ради гражданства и привилегий в других странах.

«Я понимаю, что они не счастливы, но мне их не жалко. Хотя мне всех жалко, даже этих, которые пленные сейчас вылезают из подвалов. Я понимаю, что их ждет, а это молодые мужчины, и на что они себя обрекли?…

Но что касается этих людей, актеров, я бы даже поняла, если бы метнулись туда те, у кого что-то здесь не сложилось как-то. А они настолько имели здесь все, о чем может мечтать любой актер, – и съемки бесконечные, и театр один, другой. Я смотрела эти спектакли. Я, наверное, чего-то не знаю, почему так случилось, могу только предположить, что они двинулись туда спасать какие-то свои накопления, может быть…

Я не знаю, что должно было случиться, чтобы они сорвались с места. Ну я понимаю, когда людей высылали из Советского Союза, а они-то что? Я, когда ставлю себя на их место, мне страшно, потому что ты будешь ходить регулярно, и ты должен регулярно говорить, как ты ненавидишь Россию, за что ты ее ненавидишь, ходить туда как на работу, докладывать для того, чтобы получить там гражданство или паспорт – так же никто ничего не даст, ты должен это отработать. А отработать можно только одним способом», – заявила Васильева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх