На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Доигрался клоун-наркоман, теперь 300 кг герыча и не потребуются, будет спать вечным сном с дедом!"Приказ "валить" ...
  • Денис Зарюгин
    Избавиться от мигрантов из Средней Азии и Закавказья жизненно необходимо, без этого жизни всех граждан России подверг...Эмомали Рахмон за...
  • Vlad
    я так понял что чисто по ржать! Этот Петров-сидоров чисто тупит!Шок десятилетия! ...

«РФ больше ничего не держит»: Сатановский рассказал, как Россия может ответить США на новые санкции

«РФ больше ничего не держит»: Сатановский рассказал, как Россия может ответить США на новые санкции

Россия должна предпринять решительные действия в ответ на новую волну американских санкций.

Такое мнение в эфире «Вести FM» высказал российский учёный-востоковед и экономист Евгений Сатановский. Эксперт уверен, что РФ должна отвечать на санкции США по Украине реальными действиями вплоть до военного освобождения Киева от майданной власти. Об этом пишет «Экономика сегодня».

Основатель и президент научного центра «Институт Ближнего Востока» полагает, что поддержка Януковича в 2014-м году и удовлетворение его просьбы о введении войск повлекло бы за собой менее жесткие американские санкции. Кроме того, Киев бы не воспринимал РФ как «страну-терпилу».

«Мы их уже предупреждали перед ЧМ по футболу, что если они дернутся на Донбасс, то потеряют государственность. Они не дернулись. Больше мероприятий всемирного масштаба нет – ну, пора», – приводит издание слова Сатановского.

Автор: Евгения Куликова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх