На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Ну, раз так, то давай шевчук, помирай. Никакого тебе выздоровления!«И их не вернуть ...
  • Е Пронина
    а, чего только Трампа? пусть там всех подстрелят и Байдена в тч с сынком, впрочем последним и передоза достаточно)Покушение на Трам...
  • Олег Самойлов
    Ага!"Европа будет сби...

Путин освободил от должности глав региональных СУ СК, МВД, УФСИН и транспортного прокурора

Путин освободил от должности глав региональных СУ СК, МВД, УФСИН и транспортного прокурора

Президент России Владимир Путин подписал указ, освобождающий от должности руководителя СУ СКР по Ленобласти Алексея Маякова, замначальника ГУ МВД РФ по Свердловской области Владимира Романюка, начальника УФСИН по Московской области Анатолия Тихомирова и Западно-Сибирского транспортного прокурора Сергея Феоктистова.

Так, в отставку отправлены руководитель следственного управления СК по Ленинградской области Алексей Маяков, заместитель начальника главного управления МВД по Свердловской области Владимир Романюк, начальник управления ФСИН по Московской области Анатолий Тихомиров и Западно-Сибирский транспортный прокурор Сергей Феоктистов.

Тем же указом президент произвел ряд назначений: в частности, Михаил Черников возглавил ГИБДД, а Игорь Трифонов стал министром внутренних дел Карачаево-Черкесской Республики.

Также назначены руководители главков СК по Красноярскому краю и Санкт-Петербургу, ГУМВД по Ростовской, Самарской и Иркутской областям, а также начальники управления на транспорте по Приволжскому, Уральскому, Дальневосточному и Северо-Западному федеральным округам.

https://ria.ru/politics/20170618/1496769565.html

Соответствующий документ был размещен на интернет-портале правовой информации.

Ранее Владимир Путин освободил от должностей избравшихся в РАН чиновников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх