На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 071 подписчик

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Не смешите тапочки граждан!🤠⚔️😜👈Ядерный щит Росси...
  • Леонид Ла Рошель
    Если приглашение пришлют, то можно отправить зам.министров МО и МИДа, дать инструкцию, чтобы обязательно были в перча...Макрон пригласил ...
  • Natalia Ivanova
    Лягушатник макрон спятил. Сейчас этот пудель будет получать только подарочки в гробах.💣💣💣Макрон пригласил ...

Пентагон объяснил столкновение истребителей в США

Пентагон объяснил столкновение истребителей в США

20:46 26 Мая 2016
Пентагон: Летчики рухнувших истребителей спасены

Северная Каролина, 26 мая. Чрезвычайное происшествие со столкновением американских истребителей произошло во время стандартного тренировочного полета у побережья.

Лётчики с двух истребителей F/A-18F Super Hornet ВМС США обнаружены спасателями и отправлены в медицинские учреждения, сообщили в Пентагоне.

Авиакрушение двух военных самолетов произошло в 10.40 (17:40 мск) по местному времени у мыса Хаттерас на побережье Северной Каролины. Истребители выполняли тренировочные полёты. На данный момент идет служебная проверка с целью установить причины крушений.

Напомним, ранее стало известно, что американские истребители F-18 столкнулись в небе над Атлантикой в 25 милях к востоку от залива Орегон. В Береговой охране уточнили, что один из пилотов получил легкие травмы. В Пентагоне рассказали о деталях спасательных операции.Так, после столкновения летчиков подобрало торговое судно, а затем они были переданы сотрудникам Береговой охраны, после чего все четверо бортом вертолета были экстренно доставлены в госпиталь в Норфолке.

Дана Балан

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх