На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 071 подписчик

Стала известна обладательница титула «Мисс Земля 2018»

Стала известна обладательница титула «Мисс Земля 2018»

Стала известна обладательница титула «Мисс Земля 2018»

Гражданка Вьетнама Фыонг Кхань Нгуен стала обладательницей титула «Мисс Земля 2018». Отмечается, что конкурс красоты прошел в столице Филиппин – Маниле.

По информации издания Rappler, победительница престижного конкурса знает несколько языков (английский, вьетнамский), изучает маркетинг, а также принимает участие в ряде экологических проектов. В своей анкете девушка призналась в любви к кошкам.

Участницы конкурса Мисс Земля - 2018

«Почему они мне нравятся? Потому что они умные животные, которые способны адаптироваться к своей среде и ситуациям. Кошки очень общительны и так же, как люди наблюдают за своим окружением», – объяснила свою любовь к кошкам обладательница титула «Мисс Земля 2018».

Следует отметить, что другими лауреатами этого конкурса стали представительницы Мексики, Колумбии и Австрии. Конкурс «Мисс Земля» входит в так называемую «Большую четверку» соревнований подобного рода.

Девушка изучает маркетинг и свободно владеет вьетнамским и английским языками
Мисс Земля 2018: стало известно имя победительницы

На днях в филиппинской Маниле на арене, входящей в комплекс торгового центра Mall of Asia состоялся финал конкурса "Мисс Земля 2018". Об этом сообщает Rappler.

Так известно, что титул завоевала обворожительная вьетнамская 23-летняя студентка Фыонг Кхань Нгуен (Phuong Khanh Nguyen).

Кхань родилась в провинции Бенче на юге Вьетнама. В презентационном ролике девушка рассказывала об экологическом проекте по защите реки Меконг и тех людей, чья жизнь зависит от этой водной артерии.

Отметим, все участницы представляют собственные международные проекты для улучшения экологической обстановки как на глобальном, так и на региональном уровне.

Новая мисс Земля изучает маркетинг и свободно владеет вьетнамским и английским языками.

Rappler пишет, что в 2010 году она впервые наблюдала за конкурсом "Мисс Земля", и тогда у нее появилась мечта когда-нибудь представлять свою страну в этом состязании.

https://znaj.ua/ru/world/185340-mis-zemlya-2018-stalo-vidomo...

Источник фото: wikipedia.org/Paul Chin

Автор: Станислав Блохин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх