На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 071 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    Мультики мультиками, но почему после их просмотра, а еще заметнее, после прилета наших "мультяшек", резко возрос спро...Война и мир: про ...
  • Владимир Моргунов
    НЕПОНЯТНО-КОМУ ??????????? ИЛИ ДРУЖКИ ОСТАНОВИЛИСЬ В СВОЕМ РАЗВИТИИ. ИЛИ МЫ ПОБЕДИЛИ ВО ВСЕМ МИРЕ. ИЛИ ПО-ГОРБАЧЕВСКИ...Су-75: зачем Росс...
  • Владимир Моргунов
    СЕТЬ И РЕАЛЬНОСТЬ, РЕАЛЬНОСТЬ И СЕТЬ ????? СКОЛЬ КОЛОССАЛЬНОГО ВРЕДА НАНЕСЛА ПОЗИЦИЯ ШАПКОЗАКЕДАТЕЛЬСТВА В ГОДЫ ВОВ !...ГЛАВНАЯ ВЕРСИЯ ПО...

Военные экипажи Су-30СМ рассказали о победе на "Авиадартс"

Военные экипажи Су-30СМ рассказали о победе на "Авиадартс"

Сюжет: АрМИ - 2017
07:4703.08.2017

МОСКВА, 3 авг — РИА Новости.

Военные экипажа Су-30СМ рассказали об участии и победе на "Авиадартс" в рамках АрМИ-2017, сообщается в опубликованном видео Минобороны РФ.

Главными героями видеосюжетов стали военнослужащие, которые добились высоких результатов в профессии: экипажи самолетов, кораблей, расчеты систем ПВО и артиллерии, экипажи бронетехники и многие другие. Российскую команду представлял экипаж командира капитана Юрия Балашова и штурмана старшего лейтенанта Никиты Подковырова, который выиграл всеармейский этап конкурса "Авиадартс-2017".

На опубликованном видео военные экипажа многофункционального истребителя Су-30СМ представляются и рассказывают о своих обязанностях и об участии в конкурсе летного мастерства Армейских международных игр "Авиадартс".

Подковыров отмечает, что подготовка проходила в течение шести месяцев. Балашов заявил, что "мы знали, что все команды сильные, от всех можно было ждать сюрпризов, каких-то хитростей". По его словам, "мы догадывались и разбирали все варианты, которые могут произойти".

Старший лейтенант уточняет, что сложнее всего в тех соревнованиях были воздушные бои. Балашов сказал, что "цель воздушного боя — занять выигрышное положение и пустить по своему противнику условную ракету и выполнить стрельбу из пушки". Помимо этого, "взаимопонимание должно быть таким, что штурман должен понимать меня с полуслова при выполнении каких-то элементов".

Международный этап конкурса "Авиадартс-2017" впервые проходит на территории Китая. В нем участвуют около 40 экипажей Воздушно-космических сил. Российские экипажи представлены во всех восьми номинациях и будут выступать на своей технике, включая самолеты Су-35, Су-30СМ, Су-34, Су-24М, Су-24МР, Су-25, Ту-22М3, Ил-76 и вертолеты Ка-52, Ми-28Н, Ми-35, Ми-8.

ЭКИПАЖ. Секреты мастерства летчиков Су-30СМ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх