На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 072 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    то, что упырь был педофилом давно всем известноУ Сталина было не...
  • Лев Добрый
    Господин Володин, поступите так, как поступили конгрессмены США, примите Закон для начала и тогда всё пойдёт по кругу...Россия должна нем...
  • Анфиса Иванова
    А я не понимаю, зачем они к нам приперлись?! Имея главную идею на евроинтеграцию и усиленно к этому стремясь,  с покл...Шансы для «Победы...

Независимость и безопасность Telegram: Вассерман предсказал возвращение Дурова в Россию

Фото: Li Muzi/Globallookpress

Анатолий Вассерман предсказал возвращение создателя Telegram Павла Дурова в Россию, ибо только тут последний сможет гарантировать безопасность и независимость для мессенджера.

Для сохранения своей независимости создателю Telegram Павлу Дурову придётся покинуть Великобританию и вернуться в Россию. Таким прогнозом с РИА ФАН поделился публицист Анатолий Вассерман.

Он пояснил, что в условиях жесточайшего остракизма у действующего президента США Дональда Трампа почти не осталось способов общения со своей аудиторией. Единственным выходом остаётся только Telegram, неподконтрольный американским властям.

Ранее администрация мессенджера заявила, что пока Трамп не зарегистрирован в нём.

"Я не исключаю, что Дурову ради сохранения своей независимости придётся срочно вернуться из Британии в Россию. Тут он будет в безопасности", - добавил Вассерман.

Как сообщает телеканал "360", из-за ситуации в США и блокировки в соцсетях Трампа аудитория Telegram всего за 72 часа выросла на 25 миллионов человек. Свои аккаунты также создали главы Бразилии и Турции.

"Для нас большая честь, что политические лидеры, а также многочисленные общественные организации полагаются на Telegram в борьбе с дезинформацией", - отметил Дуров.

Картина дня

наверх