На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 072 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Объявить санкции для узкоглазых и айда нафуй из Сахалина!👍👍👍😜Выгнать вон. Япон...
  • Владимир Гусев
    от всех  предс тавленныхНаше мнение, каки...
  • Лев Добрый
    БРИКС- это Лебедь, Рак и Щука или А вы друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь!😜😱👈👀🤠БРИКС и господств...

В Крым прибыли представители американского Центра гражданских инициатив

Делегация из США в Ялте

В Крым прибыли представители американского Центра гражданских инициатив 14:5118.05.201

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 мая — РИА Новости, Виктор Лященко. Делегация из США, в составе которой представители американского Центра гражданских инициатив во главе с президентом и основателем этой организации Шэрон Теннисон, прибыла в Крым и находится с визитом в международном детском центре "Артек", сообщил РИА Новости сотрудник пресс-центра МДЦ.

"Делегация прибыла в наш лагерь. В рамках визита у нас предусмотрены две основные локации. Первое — мы показываем, что сделано в лагере за последние три года, второе — встречаем их с детьми из Соединенных Штатов, которые приехали и участвуют в нашей пятой смене", — сказал собеседник агентства.

По его словам, программа визита рассчитана на два часа.

Первый визит Шэрон Теннисон в Крым состоялся в июне прошлого года. Тогда в состав американской делегации вошли общественные активисты, экс-чиновники и преподаватели.

Подробнее о новостях Крыма — на crimea.ria.ru>>

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх