На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИРИНА МАЛЫШЕВА
    Да уж, поутюжить виновников ,унесших жизнь стольких людей, сам бог велит. Чтобы других идиотов таких не появилось бол...Зеленского испепе...
  • Леонид Ла Рошель
    После Хромой Лошади и Зимней вишни вроде бы ужесточили проверки по противопожарным мероприятиям в местах массового ск..."Платили всего по...
  • Раиса Мелькумова
    Вот этим скотам так же пожизненное наказание и конфискация имущества и у родных тоже!"То, что их взяли...

Директор ульяновской школы рассказал об убившем семью подростке

Директор ульяновской школы рассказал об убившем семью подростке
  • © Следственное управление СК РФ по Ульяновской области
  • Директор ульяновской школы рассказал об убившем семью подростке

    Директор Базарносызганской средней школы №1 Александр Исачкин заявил, что подросток, убивший свою семью в Ульяновской области и покончивший с собой, был адекватным и общительным, дружил с одноклассниками и не имел врагов.

«Он был отличником, очень хорошо учился. Он был адекватным ребенком, общительным, он общался ровно со всеми одноклассниками, дружил, врагов у него не было. Он также активно участвовал в общественной жизни школы. Поэтому я в шоке от произошедшего», — приводит РИА Новости слова директора.

Он также опроверг информацию о том, что подросток пил.

Накануне в Ульяновской области в одном из домов села Патрикеево обнаружили тела пяти человек, в том числе двух детей четырёх лет. Поблизости находилось тело 16-летнего молодого человека — родственника погибших. По одной из версий, подросток убил членов своей семьи, после чего покончил с собой.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

Главный внештатный детский психиатр Департамента здравоохранения Москвы Анна Портнова в беседе с RT объяснила возможную причину агрессии подростка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх