На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Доигрался клоун-наркоман, теперь 300 кг герыча и не потребуются, будет спать вечным сном с дедом!🤠👍👈😜🖕😱"Приказ "валить" ...
  • Денис Зарюгин
    Избавиться от мигрантов из Средней Азии и Закавказья жизненно необходимо, без этого жизни всех граждан России подверг...Эмомали Рахмон за...
  • Vlad
    я так понял что чисто по ржать! Этот Петров-сидоров чисто тупит!Шок десятилетия! ...

Захарова осадила американскую ведущую после слов о "режиме" в России 15:3727.04.2017

МОСКВА, 27 апр — РИА Новости.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова осадила американскую ведущую Yahoo Global News Кэти Курик, назвавшую государственный строй в России "режимом".

"Вы пользуетесь тем же словом "режим" в отношении американской администрации?" — поинтересовалась Захарова.

Журналистка, несколько смутившись, спросила, какое выражение в этом случае предпочла бы сама представитель МИД.

"Если президент избран народом своей страны, то это не режим, это демократия", — ответила Захарова.

Ранее ведущий телеканала Fox News Билл О'Рейли в интервью с президентом США Дональдом Трампом напомнил об обвинениях, которые Запад выдвигал в адрес Москвы, и назвал Путина "убийцей".

После этого пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что Кремль считает недопустимыми и оскорбительными высказывания журналиста и рассчитывает получить извинения.

В апреле компания 21 Century Fox, которой принадлежит телеканал Fox News, сообщила об увольнении О'Рейли в связи с многочисленными судебными исками против журналиста, которого обвиняли в сексуальных домогательствах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх