На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 072 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Владислав
    Хорошая новость."Русланы" в Тегер...
  • Eduard
    Убирайтесь оттуда с Украины самозванцы!НАТО начало готов...
  • Eduard
    Одесса пригород Берлина?НАТО начало готов...

Нарусова созналась, что родила Ксению не от Собчака. Дочь знает, кто отец

Ксения Собчак настолько не похожа на своих родителей, что можно предположить, что ее взяли из детдома и удочерили. С матерью никаких общих черт лица, с отцом тоже.

Тем не менее, есть документальные свидетельства, что ее действительно родила Людмила Нарусова и она является ее родной дочерью. Более того, женщина никогда не скрывала, что биологическим отцом Ксении является не Анатолий Собчак, а другой мужчина. Ксения – копия родной папаша, но он человек непубличный и не хочет светиться, поскольку ему в свое время хорошо заплатили за хранение тайны этой семейки.

О том, с кем гульнула Нарусова и от кого родила дочь, прекрасно был осведомлен Анатолий Собчак. Он простил непутевую жену и даже дал девочке свою фамилию. Это все же лучше, чем позориться и разводиться, когда жена в положении и ждет ребенка от другого. Народ засмеет и будет показывать пальцем: рогоносец! Такого публичного унижения политик допустить не мог, поэтому предпочел откупиться от любовника жены, а Ксению воспитывать, поскольку, раз уж родилась, девать ее некуда. В детдом не сдашь – Нарусова против, к дальним родственникам в деревню тоже не сбагришь – по этой же причине.

Ксения Собчак знала, кто ее родной отец – они общались и сейчас периодически видятся. Но это не афишируется. Мужичок помалкивает, живя себе безбедно на деньги, полученные от Собчака. Ксении тоже невыгодно предавать огласке эту историю: и мамаша будет выглядеть гулящей женщиной, и Собчак, которого она публично называет отцом, рогоносцем, да и родным папашей не похвалишься. Он был обычным водителей у Собчака, а сейчас – пенсионер, частенько прикладывающийся к бутылке.

Картина дня

наверх