На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 071 подписчик

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Чернигов наш город, бить надо по логову или по Львову, это будет соответствовать ответу!👀👈👍🤠⚔️"Ответки" за Джан...
  • Лев Добрый
    Хохлов надо наказать так, чтобы у них отпало желание, даже голос свой повышать на Россию, не то что воевать с ней!👀�...ПВО стала бесполе...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это не союзник, а...

Миротворцы РФ развернули полевой госпиталь для помощи жителям Карабаха

Миротворцы РФ развернули полевой госпиталь для помощи жителям Карабаха
30.11.2020 8:47
Российские миротворцы развернули на территории Степанакерта полевой госпиталь для граждан республики, нуждающихся в медицинской помощи. Об этом сообщает Минобороны РФ.

Модули госпиталя расположены в столичном аэропорту. Он может вместить до 40 пациентов. Для обеспечения квалифицированной медпомощи отечественным миротворцам и местным жителям в город перебросили свыше 60 отечественных специалистов. Среди них числятся военные хирурги, эксперты в области эпидемиологии, анестезиологи-реаниматологи и терапевты.

"Подразделения медицинского отряда специального назначения развернули в Степанакерте полевой госпиталь", — сказано в сообщении ведомства.

В Карабах планируется направить еще более 120 военнослужащих России. Кроме того, там ожидается прибытие 54 единиц автомобильной и специальной техники, а также 66 тонн материальных средств.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.

Автор: Алексей Соловьев...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх