На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

РЖД завершили строительство железной дороги в обход Украины

Железнодорожный светофор. Архивное фото

РЖД завершили строительство железной дороги в обход Украины

12:1411.08.2017

МОСКВА, 11 авг — РИА Новости.

РЖД завершили строительно-монтажные работы на железнодорожном обходе Украины и к концу осени текущего года планируют открыть движение поездов на этой линии, сообщила компания в пятницу.

Пробный поезд, состоящий из локомотива и нескольких грузовых вагонов, уже прошел по участку от станции Журавка до станции Боченково протяженностью 122 километра. Работы по подготовке остальных участков линии к запуску находятся в завершающей стадии.

"Российские железные дороги" завершили строительно-монтажные работы на новой железнодорожной линии Журавка – Миллерово и приступили к пусконаладочным работам и тестовой эксплуатации отдельных участков магистрали… Окончательный ввод в эксплуатацию и открытие движения пассажирских поездов на линии планируется к концу осени 2017 года", — говорится в сообщении компании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх